• 07:36 – Премьер-министр Пакистана Имран Хан посетит с официальным визитом Турцию
  • 07:32 – Президент Турции Эрдоган поздравил зарубежных лидеров с Новым годом
  • 07:18 – Джон Болтон едет в Т... Джон Болтон едет в Турцию

"Галатасарай" уступил "Локомотиву" со счетом 2-0

Турецкая футбольная команда «Галатасарай» в 5-ом матче группы D Лиги чемпионов УЕФА потерпела поражение в матче с российским «Локомотивом» со счетом 2-0.
Первый гол в матче, который состоялся на стадионе «РЖД Арена» в Москве, забил на 43-ой минуте Гжегож Крыховяк. Второй гол последовал на 54-ой минуте от Владислава Игнатьева.
Победа в матче стала для российской команды первой в группе. Счет «Галатасарая» по итогам 5 матчей составил 4 балла, которых не хватает для выхода во второй тур Лиги Чемпионов.
«Локомотив», одержав победу, получил право на участие  в последнем туре.
«Галатасарай» 11 декабря, во вторник, примет на своем поле «Порто». В случае победы он продолжит свою борьбу в Лиге чемпионов. В случае же поражения или ничьи команда, которая продолжит свой путь в Лиге Чемпионов, станет известна по результатам матча «Шальке» с «Локомотивом».