• 07:36 – Премьер-министр Пакистана Имран Хан посетит с официальным визитом Турцию
  • 07:32 – Президент Турции Эрдоган поздравил зарубежных лидеров с Новым годом
  • 07:18 – Джон Болтон едет в Т... Джон Болтон едет в Турцию

Женская сборная Турции по волейболу стала чемпионом «Кубка Глория»

Национальная женская сборная Турции по волейболу, одержав в финальном матче Кубка Глории, который прошел в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года, победу над сборной Италии со счетом 3: 1, стала чемпионом турнира.
Италия, хорошо начавшая игру, благодаря эффективным атакам завершила игру до первого технического перерыва со счетом 8-6 и второго технического перерыва со счетом 16-14.
Первый сет Италия выиграла со счетом 25-23.
Второй  сет турецкая сборная начала быстрой и эффективной игрой и завершила его победой со счетом 25-22.
Третий сет сборная Турции завершила победой со счетом 25-18, а четвертый – победой со счетом 25-21, став победителем соревнования со счетом 3-1.
Национальная сборная стала чемпионом турнира.