Сиз сайттын кыргызча бөлүмүндөсүз

Турецкие юниоры успешно выступили на ЧЕ по карате

12 фев 2018
АНКАРА

Турецкие каратисты успешно выступили на 45-м Чемпионате Европы среди кадетов и юниоров и 10-м ЧЕ среди спортсменов в возрасте до 21 года, прошедшем в Сочи. Об этом сказал журналистам глава Федерации карате Турции Эсат Делихасан.

По его словам, турецкие спортсмены завоевали на соревнованиях три золотые, три серебряные и 12 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях участвовали 956 спортсменов из 44 стран.

Таким образом, по итогам соревнований Турция заняла первое место в медальном зачете, сказал Делихасан. dle 10.1
23

Бул темага дагы:

В столице Тайваня Тайбэйе завершилась летняя Универсиада 2017 года

Турецкие спортсмены завоевали на Универсиаде три золотые, семь серебряных и шесть бронзовых медалей
Турецкие юниоры успешно выступили в первый день ЧЕ по дзюдо в Каунасе

Турецкая команда уже завоевала одну золотую и две бронзовые медали
Турецкие каратисты нацелены на успех на ЧЕ

ЧЕ по карате среди молодежи пройдет 4-7 мая в турецкой провинции Коджаэли
Турция на Паралимпиаде поднялась на 30 место в медальном зачете

Сборная Китая лидирует в медальном зачете в седьмой день Паралимпиады в Рио. На счету представителей КНР 63 золотых, 51 серебряная и 33 бронзовых медалей. За
На Олимпиаде в Рио Турция завоевала 8 медалей

В медальном зачете Олимпиады в Рио-2016 Турция заняла 41-ое место. Турецкие спортсмены на Олимпиаде завоевали в целом одну золотую, три серебряные и восемь
Турецкие каратисты добавили в копилку Турции еще 5 медалей

В разделе кумитэ турецкие каратисты получили золотую, серебряную и бронзовую медали Турецкие каратисты во второй день Первых Европейских игр в Баку добавили

Пикириңиз барбы?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.